№ кат. |
Пол Класс |
Кличка Клеймо/чип |
Владелец | Оценка |
Титулы Результаты TSB |
---|---|---|---|---|---|
5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак / Group 5. Spitz and primitive types | |||||
Акита / Akita | |||||
107 |
Кобель Щенков |
КАМИНАРИ ПРАЙД СЕЙДЖИ DBG 4232 |
Скуряева А.С. |
Оч. персп.-1
|
CW, ЛЩ / BOB puppy
|
108 |
Кобель Промежуточный |
ЗОЛОТО ИЛИМА ИНАКЭ GRC 1756 |
Горлов |
ХОР
|
~
|
Американская акита / American akita | |||||
109 |
Кобель Промежуточный |
LYURUA DYURING DZHIRO SATOSHI VOV 1269 |
Ilina A.B. |
ОТЛ
|
~
|
110 |
Кобель Промежуточный |
NEMBARO ZLATO AIR FORCE NZL 104 |
Ivanova A.A |
Неявка
|
~
|
Евразиер / Eurasian | |||||
111 |
Сука Юниоров |
КАРОНИДАМА ИЛА АГНЕС IBV 2918 |
Жиляева Ирина Александровна |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior
|
Немецкий шпиц малый шпиц оранжевый, серый и другие окрасы / German spitz miniature spitz orange, grey, other colours | |||||
112 |
Кобель Промежуточный |
ADEL VEIS MAX STYLE JVV 8632 |
Parshikova O.P. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB
|
113 |
Сука Юниоров |
СЕНДАР АЛЬВО КЕРРИ ЧЕРРИ DTJ 318 |
Ким О |
ОТЛ
|
~
|
114 |
Сука Юниоров |
ШКОДА TLA 3376 |
Головачева Е.А |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior
|
115 |
Сука Открытый |
ОЛМИКС ЛАЙН ЮЛИАНА ZOC 2838 |
Моисеева М.В. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ, ЛПпп / BOS
|
116 |
Сука Открытый |
ТОЙ-НАТЕЛЬ ДЖЕС EVD 3413 |
Пушкина О.И. |
ОТЛ
|
~
|
Немецкий шпиц той (померанский) / German spitz toy (pomeranian) | |||||
117 |
Кобель Чемпионов |
SERDECHNYI DRUG YAROMIR WGT 266 |
Ilcenko |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB, BIG-3
|
118 |
Сука Юниоров |
ПУЛЬХЕРИЯ ЭЛИЯ АВГУСТА DBU 2174 |
Колесник Оксана Николаевна |
Неявка
|
~
|
119 |
Сука Промежуточный |
ЮГОРСКИЙ ТАЛИСМАН БЕТЕЛЬГЕЙЗЕ ДАРК ZTC 463 |
Улитина И |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ, ЛПпп / BOS
|
Самоед / Samoyed | |||||
120 |
Кобель Открытый |
MY SHINES VALIANT BOY ZGM 1147 |
Иванова Людмила Николаевна |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ, ЛПпп / BOS
|
121 |
Кобель Чемпионов |
LORD NORD MELITEY EZS 503 |
Zhilyaeva I. A. |
ОТЛ-1
|
CW
|
122 |
Сука Беби |
АЛЬХАБОР АЛЬМИРА РАДОСТЬ СЕВЕРА WTC 88 |
Петрова Валентина |
Оч. персп.-1
|
CW, ЛБ / BOB baby
|
123 |
Сука Промежуточный |
MY SHINES EKATERINA ZGM 1551 |
Иванова Людмила Николаевна |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB
|
124 |
Сука Открытый |
LORD NORD ILLYUZIYA SKROMNOSTI EZS 938 |
Жиляева Ирина Александровна |
ОТЛ
|
~
|
Сиба / Shiba | |||||
125 |
Кобель Юниоров |
EKATO KADZUKEMONO GOSAVA DER 7078 |
Pospelova O. V. |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior
|
126 |
Кобель Юниоров |
PET ALEKS HIRO DAI TJG 118 |
Хлынова В.В. |
Неявка
|
~
|
127 |
Кобель Открытый |
ЛАЙКШЕРИ КИТА АЙСУРИ КОДОМА ZTF 267 |
Чепалов А.А. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ
|
128 |
Кобель Ветеранов |
KATAI A SURPRISE IN EVERY BOX Chip 956000002432075 |
Stetsura Yu.B. |
ОТЛ-1
|
CW, VCAC, ВЧФ, ЛВ / BOB veteran, ЛПП / BOB, BIG-2, BISV-1
|
129 |
Сука Промежуточный |
БАРСКИЙ ДОМ РУМИКА KIY 290 |
Хлынова В.В. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ, ЛПпп / BOS
|
130 |
Сука Промежуточный |
УРАЙ КИЦУНЕ ДЕНСЕЦУ HIB 4933 |
Корнева Ю.Г. |
ОТЛ-2
|
~
|
Сибирский хаски / Siberian Husky | |||||
131 |
Кобель Юниоров |
AFFLATUS BE BRILLIANT ALWAYS ZEV 666 |
Kozodoy .T.V |
ОТЛ
|
~
|
132 |
Кобель Юниоров |
AFFLATUS BELOVED KING INVINCIBLE ZEV 667 |
Козодой Т.В. |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB, BISJ-1
|
133 |
Кобель Открытый |
HISQUISHER RAVIN'RAYAN ORA 1838 |
Меркурьева М.Е., Акопова М.С. |
ОТЛ
|
~
|
134 |
Кобель Открытый |
ИМПЕРИЯ ЗЕВСА ГЕБЕЛЛЕКСИС ZEV 569 |
Мусоллямова Э.И |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ
|
135 |
Сука Юниоров |
WINNER OF THE RING SUNRISE AKS 1766 |
Игнатова Валерия Витальевна |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧФ
|
136 |
Сука Юниоров |
ХЕППИ ЛЕГАСИ ФЛОРЕНС MRW 3215 |
Русина А&Руденко |
ОТЛ
|
~
|
137 |
Сука Открытый |
IMPERIJA ZEVSA VEILLAT ZEV 567 |
Shostak N.I. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ, ЛПпп / BOS
|
Тайский риджбек / Thai ridgeback dog | |||||
138 |
Кобель Открытый |
THALION ANARION ET TAR-MENEL KTY 2860 |
Drobashevskaya O.V. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB, BIG-1, BIS-2
|
139 |
Сука Юниоров |
IEL' ALTARIEL' ET TAR-MENEL KTY 3401 |
Дробащевская О.В |
ОТЛ-2
|
R.JCAC
|
140 |
Сука Юниоров |
ВАНЕССА РУССО АРИНА VTN 37 |
Кацюринина С.В. |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПпп / BOS
|
Финский шпиц / Finnish spitz | |||||
141 |
Кобель Открытый |
КЛУБ СУОМЕН ЮН FIN 416 |
Чернов Е |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB
|
Чау чау / Chow Chow | |||||
142 |
Сука Юниоров |
ФЛАФФИ ГОЛД РАДОСТЬ МОЯ (СМУФ) MRW 3179 |
Молокус Н. |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior
|